Новости

В кинотеатре «Люксор» в ТРЦ «Круиз» значительно потемнело

В кинотеатре «Люксор» в ТРЦ «Круиз» значительно потемнело
9 февраля состоится российская премьера эротической мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее», являющейся продолжением некогда нашумевшего фильма «Пятьдесят оттенков серого». Рязанские поклонники красивой жизни и фривольных развлечений увидели долгожданную ленту днём раньше. Такой подарок сделал кинотеатр «Люксор» в ТРЦ «Круиз» своим постоянным посетителям.

Премьера фильма предварялась традиционной анимационной программой. Вниманию зрителей предлагалась викторина на знание первого фильма — публика под бесплатное шампанское вспомнила главные сюжетные ходы мелодрамы и особенности отношений главных героев Анастейши и Кристиана. Кроме того, все желающие могли сделать фото на память в компании симпатичной фотомодели, облачённой в «обнажённое» платье. На сладкое было предложено показательное акробатическое выступление на воздушных полотнах.

Разогревшись в фойе, зрители переместились в зал, чудом вместивший всех желающих. Интерес к киноленте в Рязани действительно оказался нешуточным. За следующие два часа все присутствующие смогли удовлетворить свой интерес к развитию эротических отношений одной из самых скандальных пар сегодняшнего кинематографа. История современной начитанной и скромной Золушки, дождавшейся своего горячего и мускулистого принца-миллионера, вновь задела за живое сотни зрительниц всех возрастов. А разнообразные испытания, которые предстоят паре на пути к пониманию и будущему счастью, только добавили перчинки к достаточно приторной сказке для взрослых. Кроме того, сценаристы постарались разбавить романтическую обстановку ненавязчивым юмором — одну из шуток мужская часть зрителей даже встретила аплодисментами.

Читайте нас:
Поделиться: