Новости

Всем рязанцам предложили встать на коньки

Всем рязанцам предложили встать на коньки
Управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани сообщает о том, что 10 февраля на льду спорткомплекса «Локомотив» стартует акция «Все на каток!».
— Проект можно считать логическим, «зимним» продолжением фестивального лета «Встречи на Почтовой», мероприятия которого проходят каждую пятницу, начиная с поздней весны и заканчивая ранней осенью, — рассказывает начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева. — Мы предлагаем горожанам, любителям активного образа жизни завершить трудовую неделю приходом в пятницу вечером на каток «Локомотив», где всем вместе покататься на коньках, принять участие в мастер-классах, которые для желающих проведут воспитанники ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский».

По словам Кащеевой, акция «Все на каток!» будет проходить с 18.00 до 21.00 на спорткомплексе «Локомотив» каждую пятницу вплоть до наступления плюсовых температур.

10 февраля с 18.00 до 21.00 часов вход на каток будет свободным, приглашаются все желающие. Прокат коньков работает до 20.00. Количество «прокатных» пар в СК «Локомотив» ограничено, поэтому собственные коньки приветствуются, сообщают организаторы мероприятия.

Читайте нас:
Поделиться: