Новости

Акция для жителей Рязани: скидки в 50% на ленточный фундамент при заказе строительства дома

Акция для жителей Рязани: скидки в 50% на ленточный фундамент при заказе строительства дома
Новая акция от строительной компании «Уютный Дом-13» сделает частное жилье ещё более доступным. Каждый житель Рязани до конца марта может воспользоваться скидкой и заплатить на 50% меньше за ленточный фундамент при строительстве дома. Такие выгодные условия приносят одинаковую пользу как клиенту, так и самому застройщику, поскольку первый получает возможность приобрести качественное недорогое жильё, а второй наращивает обороты и расширяет своё присутствие в регионе.

В компании «Уютный Дом-13» объясняют, что строительство дома всегда требует решения целого ряда непростых задач. Учитывая, что рассчитано такое жильё, как правило, не на одного человека, то ещё на этапе проектировки нужно позаботиться о том, чтобы оно было уютным для всех членов семьи, и все их индивидуальные предпочтения учитывались в полной мере.

«Уютный Дом-13» реализует строительство частных домов по индивидуальным и типовым проектам. В настоящий момент доступны варианты из таких материалов, как:
  • строительные блоки (керамоблок, теплоблок, пенобетон, керамзитобетон, газосиликат, газобетон, бетонный блок);
  • дерево (профилированный брус, оцилиндрованное бревно, клееный брус);
  • кирпич (поризованный, силикатный, блочный, облицовочный).
«Уютный Дом-13» — это дома на любой вкус и кошелёк, а одним из главных козырей компании является безупречное качество работы. Её мастера уже давно зарекомендовали себя как высококлассные специалисты, способные решить любую задачу, которая только может быть поставлена перед современными строителями. Выбирая «Уютный Дом-13» для строительства под ключ, можно рассчитывать на весь спектр услуг, от начального проектирования до отделки, уборки участка и строительства забора.

Компания «Уютным Домом-13» хорошо зарекомендовала себя на рынке строительства блочных, кирпичных, каркасных и деревянных домов. Каждый клиент может рассчитывать на богатый выбор типовых проектов и недорогую разработку индивидуального проекта, быстрое составление полной сметы на строительство, прозрачное оформление договора, конкурентные цены, а также на всевозможные льготы, предусмотренные действующими государственными программами.

Успейте войти в число счастливчиков, которые получат 50% скидки на ленточный фундамент до конца марта. Никакого подвоха нет — есть только экономия денег, которые можно потратить на другие полезные приобретения для дома. Действие акции ограничено, поэтому просто свяжитесь с менеджером по телефону 8 (800) 775-19-18 и заключите договор, закрепив за собой скидку.

Читайте нас:
Поделиться: