Новости

Рязанские картингисты завоевали десять наград этапа Кубка Ликино-Дулёво

Рязанские картингисты завоевали десять наград этапа Кубка Ликино-Дулёво
В Ликино-Дулёво (Московская область) прошли соревнования второго этапа зимних соревнований пот картингу на Кубок города, в котором приняло участие более полусотни спортсменов из Владимирской, Костромской, Московской, Рязанской, Тверской, Ярославской областей, а также из республики Беларусь.

— Хозяева молодцы. Они и трассу хорошо подготовили, и призы учредили хорошие, — делится своими впечатлениями руководитель отделения картинга рязанского Ресурсного центра дополнительного образования (РЦДО) Александр Тазин.

Пилоты из Рязани, Новомичуринска и Касимова завоевали десять медалей состязаний: пять золотых, две серебряные и три бронзовые. На верхнюю ступеньку пьедестала в своих классах мини-машин поднялись представители РЦДО Лев Кондрашов («Honda мини»), мастер спорта Павел Королёв (зимний класс «Е»), Данила Бабкин («Союзный») и Владимир Долин («Rotax Max юниор»), а также Илья Кауркин («Honda») из Новомичуринска. Серебряные награды гонки завоевали Никита Аксёнов («Rotax Max мини») из Касимова и Даниил Букарев (РЦДО). С бронзовыми наградами вернулись домой в Рязань представители РЦДО Андрей Осипов («Honda») и Антон Варганов («Союзный»), а также Илья Наумчев.

Читайте нас:
Поделиться: