Новости

Рязанская НПК проводит кустовую научно-техническую конференцию молодых специалистов Роснефти

Рязанская НПК проводит кустовую научно-техническую конференцию молодых специалистов Роснефти
В Рязани проходит Х кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов Роснефти. В наш город прибыли сотрудники 14-ти дочерних обществ НК «Роснефть», свои доклады представили 138 участников из Оренбурга, Новокуйбышевска, Ангарска, Саратова, Самары, Сызрани, Комсомольска на Амуре и Туапсе, работы оценивает 39 членов жюри из числа главных специалистов и руководителей Роснефти.

— Проведение научно-технических конференций — это традиция Роснефти, в ходе таких мероприятий выявляются лучшие молодые специалисты, готовые учиться, профессионально расти и применять свои знания на практике, — сказал, приветствуя участников, генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. — Ваши разработки, стремление привнести в производство что-то новое убеждает нас, что нефтяное дело в надёжных руках. Вы — наше будущее. Уверен, для каждого из вас участие в этом мероприятии станет полезным и оставит в памяти только хорошие воспоминания.

Кустовая конференция разделена на восемь секций, которые охватили ключевые направления деятельности Роснефти: «Технология нефтепереработки», «Технология процессов нефтехимии и переработки газа», «Оборудование нефтегазопереработки», «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология», «Экология, промышленная безопасность, охрана труда», «Промышленная энергетика, энергоэффективность», «Экономика, финансы». Победители конференции получат дипломы и премии, они выступят на итоговой конференции в Москве. Проекты, победившие в финальном этапе, будут представлены к реализации на предприятиях.

Читайте нас:
Поделиться: