Магазин

Tele2: Компания подготовила бонусы для покупателей смартфонов

Tele2 объявляет о старте акции для жителей Рязанской области. При покупке фирменных смартфонов Tele2 и подключении к сети оператора с тарифом «Мой онлайн» клиенты получат до 1000 рублей на сотовую связь.

Акция проходит до 31 августа 2017 года в салонах связи Tele2 Рязанской области. При покупке смартфона Tele2 Midi LTE (3990 рублей), Tele2 Maxi (3990 рублей), Tele2 Maxi LTE (4490 рублей) или Tele2 Maxi Plus (7790 рублей) и подключении с тарифом «Мой онлайн» рязанцы получат на счет телефона бонус в размере 1000 рублей.
Покупателям гаджета Tele2 Midi (стоимость 2790 рублей) при подключении с тарифом «Мой онлайн» на номер телефона будет начислен бонус в размере 500 рублей.

Фирменные смартфоны Tele2 выполнены в лаконичном стиле и доступны в черном и белом цветах. Устройства работают на базе ОС Android 6.0 и имеют слоты для двух SIM-карт. Модели гаджетов отличаются диагональю экрана, мощностью процессора, разрешением фотокамер и объёмом встроенной памяти. Их пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах, а также делать качественные фотографии. Технические характеристики смартфонов Tele2 отвечают основным требованиям современных пользователей мобильной связи.

Тариф «Мой онлайн» разработан специально для активных пользователей мобильного интернета. За плату 299 рублей в месяц он включает 10 Гб интернет-трафика, бесплатные звонки на номера Tele2 всей России, 300 минут для звонков по региону и 50 SMS. Остатки минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий месяц. Общение в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и мессенджерах WhatsApp и Viber (кроме видеозвонков) на тарифе бесплатно. В поездках по стране (кроме респ. Крым и г. Севастополь) интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, и все входящие звонки бесплатны.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:
— Смартфоны Tele2 появились в наших салонах связи чуть более года назад и с тех пор неизменно занимают лидирующие позиции по числу продаж. В летнее время спрос на устройства Tele2 особенно возрастает. Ведь люди планируют отпуск и зачастую хотят обновить свои смартфоны, чтобы в пути пользоваться интернет-навигатором, а на месте активно общаться в соцсетях и мессенджерах или звонить. Комплект из смартфона Tele2 и тарифа «Мой онлайн» отлично подойдёт всем путешественникам. Ведь в поездке практически по всем регионам нашей страны можно пользоваться интернетом и принимать входящие звонки на домашних условиях. А бонус до 1000 рублей поможет сэкономить средства на мобильную связь.

Количество смартфонов ограничено. Бонусные средства начисляются на номер клиента равными долями по 100 или 50 рублей в течение десяти месяцев и могут быть израсходованы на частичное погашение абонентской платы на тарифе или на оплату разговоров, SMS или интернет-трафика сверх пакета. При смене тарифа до окончания промо-периода начисление бонусных рублей будет прекращено.
Подробности у продавцов-консультантов в салонах связи Tele2 Рязанской области.