Новости

МегаФон предлагает рязанцам почувствовать себя кинокритиком премии «Оскар»

Самая ожидаемая кинопремия года состоится 4 марта. Пока Леонардо Ди Каприо смахивает пыль со своего долгожданного трофея, полученного в 2016 году, нынешние номинанты находятся только в предвкушении. МегаФон предлагает рязанцам подготовиться к просмотру 90-й кинопремии и быть в курсе всех номинированных киноновинок.

Немного интриги
Номинированную на «Оскар» «Форму воды» обвинили в плагиате. Сюжет фильма позаимствован...не из «Человека-амфибии», как все подумали, а из пьесы «Позволь мне услышать твой шёпот» американского драматурга и пулитцеровского лауреата Пола Зиндела. Об этом сын и наследник литератора Дэвид Зиндел заявил газете The Guardian.

Сам себе кинокритик
Пока киноманы обсуждают эту тему, предлагаем вниманию рязанцев топ-10 картин, номинированных на «Оскар», которые лидируют по просмотрам в сервисе «МегаФон.ТВ»:

  • «Бегущий по лезвию 2049»
  • «Дюнкерк»
  • «Босс-молокосос»
  • «Планета обезьян: Война»
  • «Ван Гог. С любовью, Винсент»
  • «Стражи Галактики. Часть 2»
  • «Логан»
  • «Прочь»
  • «Малыш на драйве»
  • «Нелюбовь»


Знай наших
В категории «Лучший фильм на иностранном языке» номинирован фильм российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь», который поначалу был не особенно популярен у российского зрителя. С приближением главной кинопремии ситуация изменилась, в итоге «Нелюбовь» закрывает топ -10 популярных картин на МегаФон.ТВ.

Развлечение для всей семьи
Рязанцы могут собраться в кругу семьи или друзей, посмотреть подборку фильмов «Оскар-2018» со своего смартфона, планшета, компьютера или Smart TV, пройдя по ссылке https://megafon.tv/collection/187, и затем провести свое голосование. Результаты можно сохранить и в марте сверить с реальными результатами премии.

И, кстати, обладатели тарифных планов «Включайся!» могут не беспокоиться за свой трафик — на услугу «МегаФон.ТВ» пакет интернета не расходуется, а абоненты тарифных планов «Включайся! Общайся»«Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум» могут посмотреть от двух до четырёх фильмов бесплатно каждый месяц.

Рейтинг за сутки

23.12.2025 14:17 Обвиняемая во взятках Ирина Петина заявила, что не имеет отношения к проходящим по делу госконтрактам (967)

23.12.2025 10:30 В Рязани состоялось открытие нового офиса обслуживания клиентов банка ВТБ (884)

23.12.2025 12:27 В России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников (817)

23.12.2025 18:01 Павел Малков призвал рязанцев отказаться от новогодних фейерверков (750)

23.12.2025 16:59 Финансирование строительства нового моста через Оку под Рязанью в 2026 году увеличили (739)

23.12.2025 09:30 В Рязани сожгли санкционные сыры (501)

23.12.2025 15:35 Рязанцев приглашают в Лесопарк на Ореховый забег (422)

23.12.2025 09:54 В «Рязаньэнерго» в День энергетика наградили лучших сотрудников (393)

23.12.2025 09:45 Артёму Бранову вручили медаль преподобного Сергия Радонежского (391)

23.12.2025 13:10 «ПРОМфест-2025»: Рязань показала, как промышленность становится частью новогоднего волшебства (387)