Новости

В рязанском Олимпийском городке появился новый дом

В рязанском Олимпийском городке появился новый дом
В микрорайоне Олимпийский городок официально появился новый дом. Адрес получил 2-й корпус жилого комплекса «Северный». Об этом сообщила пресс-служба «Северной компании»». Адрес — город Рязань микрорайон Олимпийский городок, дом 2 — был присвоен новостройке постановлением администрации Рязани №4141 от 24 октября 2018 года.



Жилой комплекс «Северный», самый масштабный проект комплексной застройки от «Северной компании», расположен в районе Ледового дворца, рядом с Центром большого тенниса и представляет собой современный городской квартал на побережье двух прудов. Уже сдан и заселён первый корпус «Северного», более тысячи новосёлов второго корпуса ЖК получат ключи от квартир до Нового года, строится третий корпус — кирпичный дом с индивидуальным отоплением. В микрорайоне в скором времени откроется торговый центр. Запланировано создание обширной зелёной зоны, благоустройство прилегающих озёр, выделен участок для строительства детского сада, разработан проект.



«Северная компания» — надёжный рязанский застройщик, отмеченный дипломом «Доверие потребителей — 2017» в номинации «Строительство и недвижимость». Компания предлагает квартиры в жилых комплексах «Паруса»«Метропарк»«Северный»«Юный», в «Доме на Полетаева» на берегу озера и в новом жилом комплексе «Академик» в Горроще.

Офис застройщика расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 строение 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: