Новости

В Рязани не нашли подрядчика для организации благотворительного питания

В Рязани не нашли подрядчика для организации благотворительного питания
На открытый конкурс в электронной форме на оказание услуг по предоставлению благотворительного питания гражданам, находящимся в тяжёлой жизненной ситуации, не подано ни одной заявки. Такие сведения опубликованы на сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Заказчиком услуг выступает администрация города Рязани, финансирование предусмотрено за счёт средств городского бюджета. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 миллионов 601 тысяч 456 рублей. Предполагается, что подрядчик должен обеспечить благотворительное питание в период с 1 июля по 25 декабря 2019 года по рабочим дням 20 дней в месяц, всего 120 рабочих дней. При этом стоимость питания — не более 55,57 рубля в день на одного человека. Бесплатным питанием должно быть охвачено 840 человек в месяц. Услуги должны предоставляться в двух помещениях столовых, одно из которых территориально расположено в центре города Рязани, с 11:00 до 15:00.

При этом, в конкурсной документации содержится примерное меню для благотворительного питания. В перечень блюд входят супы гороховый с тушёнкой или птицей, овощной сборный с птицей, пшённый с птицей, картофельный с минтаем или рыбными консервами, рисовый с тушёнкой, щи и борщ из свежей капусты с тушёнкой, рассольник с тушёнкой, плов с птицей, свинина с овощами, тушёная куриная печень, домашние, рыбные, свиные и куриные котлеты, тушёная куриная грудка, отварные рис, гречка, макароны, яйца, сосиски, сардельки, картофель пюре, варёная колбаса, чай с сахаром, кисель из концентрата, сырок «Дружба», белый и чёрный хлеб.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости