Новости

Близ Касимова Nissan Qashqai улетел в кювет, пострадали два человека

Сайт областного УМВД информирует о том, что 16 мая около 17.30 на 253 километре автодороги Москва–Егорьевск–Тума–Касимов в Касимовском районе 42-летний житель Владимирской области, ехавший на автомашине Nissan Qashqai , по предварительным данным, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и слетел в кювет, после чего опрокинулся. В результате травмы получили водитель и два пассажира иномарки возрасте 34-х и 4-х лет, их доставили в больницу.

Всего за последний рабочий день и минувшие выходные на дорогах Рязанского региона зафиксировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, ещё 31 получил травмы различной степени тяжести. В области случилось 75 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 9725 нарушений ПДД, в том числе 24 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.


Рейтинг за сутки

07.01.2026 17:45 В Рязанской области на Рождество провели парад с Дедами Морозами, Бабками-Ёжками и поросятами (1379)

11:35 В Рязанской области 37% мужчин и женщин обследуют на репродуктивность (572)

13:25 В Давыдово под Рязанью из-за отсутствия интернета нельзя купить молоко и алкоголь (514)

10:17 Рязанскую область вновь накроют аномальные снегопады (495)

11:08 Рязанский губернатор Павел Малков считает, что его не узнают на улицах (485)

11:49 ХК «Рязань-ВДВ» начал год с победы над барнаульским «Динамо» (446)

13:01 Прокуратура проверит работы по уборке снега в Рязани (411)

12:43 Рязань окажется в эпицентре балканского снежного циклона «Фрэнсис» (409)

11:56 ВК «Рязань-РГУ» выиграл первый матч VII тура чемпионата России по волейболу (403)

12:34 Энергетики «Рязаньэнерго» оперативно восстанавливают локальные нарушения электроснабжения небольшой части потребителей региона (387)