Рязанские волейболисты-пляжники завоевали награды на международном фестивале

В Москве 9–11 августа параллельно с чемпионатом Европы прошёл международный фестиваль пляжного волейбола 5* «SPORTBEACH-2019». В турнире приняло участие 80 команд из России, Украины, Латвии. В борьбе за награды фестиваля поучаствовали и рязанцы. Двое из них удали награды престижного соревнования.

В Лиге «А» среди мужчин команда «Грибы с глазами» в составе касимовца Ивана Чиркина и крымчанина Александра Кузнецова заняла второе место.
— В финале «Грибы» уступили дуэту «Мытищи», который в решающем матче имел возрастной гандикап аж в десять очков. В соревновании опыта и молодости победил опыт. Молодёжь гандикап отыграла, но в игре на «больше-меньше» всё же уступила, — рассказывает тренер сборной команды Рязанской области по пляжному волейболу Сергей Кузнецов.

В номинации «Микст» победу одержал смешанный тандем «Агроальянс» в составе рязанки Юлии Головиной и нижегородца Андрея Сергеева. В финале «Агроальянс» выиграл у московского коллектива.