Новости

Елена Сорокина пояснила жителям Канищево, как благоустроить детскую площадку

28 августа и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан, рассмотрев в числе вопросов ремонт дорожного полотна, а также вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

В частности, к руководителю мэрии обратились жители микрорайона Канищево, попросившие помочь с благоустройством детской площадки в районе дома 61 корпус 6 по улице Советской. Елена Сорокина предложила рязанцам поучаствовать в проекте поддержки местных инициатив в рамках госпрограммы Рязанской области «Развитие местного самоуправления и гражданского общества». Помимо этого, и.о. главы городской администрации поручила организовать в ближайшее время выезд на место с приглашением всех ответственных сторон, а отделу по работе с общественными проектами и развитию самоуправления разъяснить гражданам подробный механизм включения в программу.

В общей сложности на личном приёме были рассмотрены обращения шести заявителей, по всем озвученным вопросам были даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.