Новости

В Сараевском районе полицейские предотвратили убийство

В Сараевском районе полицейские предотвратили убийство
В Сараевском районе Рязанской области полицейским удалось предотвратить тяжкое преступление. Об этом сообщает сайт УМВД России по рязанскому региону. 

В полицию обратилась женщина, которая рассказала о конфликте между двумя мужчинами. Выехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что местная семейная пара решила отметить день рождения ребёнка застольем. На торжество был приглашён 22-летний знакомый семьи. В ходе распития спиртного 30-летнему хозяину дома показалось, что гость оказывает его супруге излишние знаки внимания. В порыве ревности мужчина вызвал гостя для разбирательства на улицу и по пути захватил с собой металлическую ложку с заточенной ручкой, которая осталась в хозяйстве от предыдущего хозяина дома. На улице в пылу словесной перепалки 30-летний мужчина пригрозил гостю убийством заточенной ложкой. На шум вышла хозяйка дома, она попыталась разнять нетрезвых мужчин, но безуспешно и, остерегаясь, как бы не дошло до кровопролития, вызвала полицию.

Сотрудники полиции быстро утихомирили ссорящихся. В отношении 30-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет либо лишение свободы на срок до 2 лет.

Читайте нас:
Поделиться: