Новости

Рязанцы смогут пообщаться с городскими чиновниками напрямую

Рязанцы смогут пообщаться с городскими чиновниками напрямую
Сайт администрации Рязани сообщает о том, 6 февраля с 14.00 до 18.00 в актовом зале ресурсного центра «ДОМ ТОС» (улица Каширина, д.1) состоятся встречи-консультации руководителей структурных подразделений мэрии с заинтересованными горожанами. Мероприятие запланировано в формате «одно окно», при этом каждый желающий без предварительной записи сможет задать свои вопросы и получить консультации, а также обсудить предложения по развитию Рязани и территорий. Предполагается, что в будущем подобные встречи будут проходить каждый квартал.

Рязанцы смогут пообщаться с представителями управлений благоустройства, транспорта, энергетики и ЖКХ, образования и молодёжной политики, дополнительных мер соцподдержки и социальной помощи, культуры, по физической культуре и массовому спорту, муниципального учреждения «Управление по делам территорий города Рязани», а также общественных отношений аппарата мэрии.

Вопросы организации встречи можно уточнить в управлении общественных отношений аппарата администрации Рязани по телефонам: (4912) 95-69-15, 95-69-16.

Читайте нас:
Поделиться: