Новости

Стали известны подробности дорожного конфликта на улице Спортивной в Рязани

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Роман Сергеев
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Роман Сергеев
В пресс-службе УМВД России по Рязанской области сообщили подробности конфликта двух водителей на улице Спортивной в Рязани, который произошёл 14 февраля около 14:30 напротив Рязанского областного кожно-венерологического диспансера.

Водителю автомобиля Hyundai не понравилось, как водитель машины марки Renault выполняет манёвры на дороге. Он знаками попросил остановиться возможного нарушителя. Водители вышли из автомобилей, между ними началась ссора. В результате водитель автомобиля Hyundai ударил своего противника, сел за руль и уехал. Пострадавший от полученного удара упал. Приехавшие сотрудники скорой медицинской помощи осмотрели пострадавшего участника конфликта и увезли его больницу.

Прибывшие на место полицейские в течение короткого времени установили личность второго участника, разыскали его, опросили. В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств происшествия.

В пресс-службе ведомства отметили, что сообщения о том, что водитель автомобиля Hyundai прокатил водителя автомобиля Renault на капоте, опубликованные в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте», не подтвердились.

Читайте нас:
Поделиться: