Новости

Елена Сорокина лично приняла рязанцев

Елена Сорокина лично приняла рязанцев
28 февраля глава администрации Рязани Елена Сорокина лично пообщалась с жителями города.

Рязанцы обратились к ней с просьбой привести парковку во дворе дома №3 корпус 2 на улице Советской Армии в нормативное состояние, установить бордюры, произвести асфальтирование. При этом специалисты управления благоустройства города отметили, что автомобильную парковку по данному адресу обустроили в октябре 2019 года в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив. В 2017 году был произведён ремонт дворовой территории согласно разработанной проектной документации. Елена Сорокина предложила жителям принять участие в программах «Формирование современной городской среды города Рязани» или местных инициатив. Управлению благоустройства Рязани дано поручение подробно разъяснять гражданам механизм включения в программы и регулярно осуществлять выезды на место с целью обследования территории.

Индивидуальный предприниматель поднял вопрос сдачи в аренду нестационарного торгового объекта. Заявителю подробно разъяснили порядок размещения и использования НТО на территории города. Елена Сорокина поручила управлению экономического развития в ближайшее время проработать эту тему.

По всем озвученным на личном приёме вопросам главой администрации даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.

Читайте нас:
Поделиться: