Новости

Рязанским полицейским вручили ключи от новых автомобилей

Рязанским полицейским передали ключи от новых служебных автомобилей, пишет сайт регионального УМВД. Ключи от 44 автомашин в торжественной обстановке вручил врио начальника ведомства Иван Бахилов, после чего специальные автомобили отбыли к месту несения службы.

— Полиция идёт в ногу со временем. Сегодня сотрудник органов внутренних дел имеет в своём арсенале современные средства связи, компьютеры, точные измерительные приборы, доступ к информационным базам и, конечно же, автомобили, которые позволяют повысить мобильность, что является существенным фактором в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью. Я уверен, что новый автотранспорт позволит нашим сотрудникам ещё более эффективно решать служебные задачи, защищая права и законные интересы граждан. Отдельно хочу отметить лучшего участкового уполномоченного полиции по показателям оперативно-служебной деятельности — майора полиции Максимчу Максима Васильевича, старшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Московскому району города Рязани, — отметил Бахилов.

Специальные машины получили сотрудники службы участковых уполномоченных полиции, ППСП, Следственного управления и Управления по контролю за оборотом наркотиков, а также сотрудники подразделений полиции в районах области.