Новости

Водитель маршрутки в Рязани едва не покалечил ребёнка

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте»  Ольга Поликарпова
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Ольга Поликарпова
В группе «Рязань» в соцсети «ВКонтакте» опубликована очередная жалоба на неадекватное поведение водителя маршрутки. По информации пользователя паблика, инцидент случился 25 февраля в 09:02 в маршрутном автобусе №68 на остановке общественного транспорта «Музыкальный театр» в Рязани. На этот раз пострадавшими оказались женщина с маленьким ребёнком.

«Пассажиров было много, т.к. я стояла у двери, то мне пришлось выйти, чтоб выпустить пассажиров. За мной выходил мальчик 3-4 лет и его мама. Я подала руку ребёнку, чтоб помочь выйти, но мальчик поскользнулся (ступени в маршрутке были скользкие) и упал, вывалившись наполовину из автобуса. В этот момент ненормальный водитель решил закрыть дверь!» — описала ситуацию участник группы.

По словам автора поста, водитель трижды пытался закрыть дверь, пока она поднимала мальчика и вытаскивала его из маршрутки. Всё происходящее видели другие пассажиры автобуса, которые кричали водителю и просили его перестать.

«Дверь в это время частично блокировали, ребёнка не прищемило. Водитель даже не извинился за свои действия и никак их не объяснил. Данный водитель неадекватен и опасен для пассажиров», — резюмировала пользователь соцсети.

Читайте нас:
Поделиться: