Новости

Домашний интернет и ТВ МТС появились в 25 новостройках Рязани

Домашний интернет и ТВ МТС появились в 25 новостройках Рязани
Сервисом домашнего телевидения и интернета от компании МТС теперь могут пользоваться более 15 тысяч рязанских новосёлов.

Компания предоставляет услуги жителям 25 рязанских жилых комплексов, среди которых «Шереметьевский квартал», «Шереметьевские горки», Павел Андреевич», «Времена года», «Юность», «Алые Паруса», «Дом на Гоголя», «Изумрудный», «Соловушка», «Грибоедов», «Прага», «Вертикаль», «Дубрава 3», «Кремлёвское». Проживающие в них рязанцы могут выбрать пакетные тарифы, которые включают в себя Цифровое ТВ и домашний интернет на скорости до 100 Мбит в секунду.

«По оценкам аналитиков нашей компании, в 2020 году мы стали ежедневно на час больше смотреть телевизор, а потребление домашнего интернета в Рязанской области выросло почти на 40%. Наш город быстро разрастается, возводятся новые дома, появляются целые кварталы. Новоселам крайне важно иметь в новом жилье развитую телеком-инфраструктуру, поэтому мы стараемся обеспечивать доступность сервисов МТС во всех районах Рязани, в том числе в районе новой застройки. За прошедший год мы обеспечили домашним телевидением и интернетом 25 жилых комплексов. В планах на 2021 год не меньшие объемы строительства новой сети, а также долгожданный запуск гигабитного интернета», — рассказал директор компании МТС в Рязани Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: