Новости

Рязанские железнодорожники сразились на волейбольной площадке

Рязанские железнодорожники сразились на волейбольной площадке
В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном зале областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рязанский железнодорожный колледж» состоялся турнир по волейболу среди сборных команд первичных профсоюзных организаций Рязанского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на МЖД, в котором приняли участие шесть команд. Стоит отметить, что в каждой команде играли представительницы прекрасного пола.

Перед началом игры в зале было очень оживлённо. Прибывшие команды проводили разминку, которая показала соперникам, что все настроены на победу. Любители здорового образа жизни и спорта продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу.

По результатам игр выявились победители. Первое почётное место заняла команда Рязанской дистанции пути. Второе место у команды Сервисного локомотивного депо Рыбное ООО «СТМ- Сервис». На третью ступень пьедестала поднялась команда Рязанского железнодорожного колледжа.

В завершение мероприятия выступил руководитель Рязанского РОП Константин Рябов, который поблагодарил участников за интересную совместную игру и по итогам турнира участникам соревнований вручил памятные призы.

Команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии.

Читайте нас:
Поделиться: