Поделиться:
В Пронском районе двое рыбаков провалились под лёд
В Пронском районе двое рыбаков провалились под лёд, . Инцидент случился днём 30 марта на Новомичуринском водохранилище. Двое мужчин, приехавших из Ухоловского района, расположились с удочками на льду неподалёку от открытого водоёма. Солнце подтопило лёд и рыбаки очутились в воде.
«Хорошо, что барахтающихся мужчин заметили местные жители и вытянули их с помощью верёвки», — сообщил подробности происшествия начальник спасательной станции Юрий Пурахин.
Также на место прибыли спасатели, медики и сотрудники полиции. «От госпитализации спасённые рыбаки отказались. Состояние их здоровья не вызывает опасения», — рассказала главврач Новомичуринской межрайонной больницы Наталья Черницына.
«Хорошо, что барахтающихся мужчин заметили местные жители и вытянули их с помощью верёвки», — сообщил подробности происшествия начальник спасательной станции Юрий Пурахин.
Также на место прибыли спасатели, медики и сотрудники полиции. «От госпитализации спасённые рыбаки отказались. Состояние их здоровья не вызывает опасения», — рассказала главврач Новомичуринской межрайонной больницы Наталья Черницына.
Последние новости
21.06.2026 19:53
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 15:10
5
21.06.2026 14:01
6
7
21.06.2026 19:53
9