Новости

Николай Любимов помог навести порядок в ЦПКиО Рязани

Николай Любимов помог навести порядок в ЦПКиО Рязани
24 апреля, в день Всероссийского субботника, на уборку в ЦПКиО в Рязани приехал губернатор области Николай Любимов. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Глава региона отметил, что в плане благоустройства очень много необходимо выполнить и по заделке ям, и по ремонту дорог, дворов, общественных пространств.
— В средней полосе России времени на строительный сезон не очень много, но совместная работа с людьми, когда они приходят, участвуют, помогают, мы успеваем сделать в два-три раза больше, — подчеркнул Николай Любимов.

Он напомнил, что жители региона могут высказать свои пожелания по дальнейшему благоустройству и выбрать те общественные территории, где работы в следующем году будут проведены в первую очередь. Проголосовать можно будет с 26 апреля по 30 мая на сайте платформы 62.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг».

Всего на субботник в ЦПКиО вышли более 1000 человек: представители аппарата правительства области, региональных министерств и ведомств, других трудовых коллективов, активисты общественных объединений, неравнодушные горожане. Были проведены работы по сбору мусора и прошлогодней листвы, опиловке сухой древесины.

Напомним, утром Николай Любимов присоединился к участникам субботника в Новопавловской роще в Рязани.

Субботники состоялись по всему областному центру, в общей сложности в них приняли участие порядка 3500 человек. Было вывезено более 600 кубометров мусора, сухостоя и древесных отходов, задействовано 60 единиц спецтехники.


Читайте нас:
Поделиться: