Новости

Северную окружную дорогу в Рязани реконструируют

Северную окружную дорогу в Рязани реконструируют
На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по контракту, предметом которого одновременно является подготовка проектной документации, выполнение инженерных изысканий, выполнение подрядных работ по объекту: Реконструкция Северной окружной дороги в г. Рязани, 2 участок км 0+448 - км 3+876.

Начальная стоимость контракта составляет 750 миллионов рублей. Средства выделяются из областного бюджета. Заказчиком выступает Государственное казенное учреждение Рязанской области «Дирекция дорог Рязанской области». На выполнение проектно-изыскательских работ отводится время до 30 сентября 2021 года, на на выполнение подрядных работ по реконструкции — до 1 ноября 2023 года.

В частности, подрядчик должен будет предусмотреть и обустроить велодорожки и тротуары, пешеходные переходы и их освещение. В том числе, в районе Борковского карьера планируется строительство надземного пешеходного перехода и парковки.

Читайте нас:
Поделиться: