Поделиться:
Андрей Карпунин рассказал о борьбе с COVID-19 в Рязанской ОКБ
Главный врач Рязанской ОКБ Андрей Карпунин на в соцсети «ВКонтакте» рассказал о борьбе с COVID-19.
«Вот уже 444 дня в нашей больнице идет борьба с коронавирусом. В красной зоне работали и продолжают работать 124 врача, 212 медицинских сестер, 81 человек младшего медицинского персонала и наших вспомогательных и технических служб», — сообщил врач.
Он отметил, что за прошедшее время в больнице пролечили 6586 пациентов, из них 715 человек получили хирургическую помощь, 149 человек перевели на самостоятельное дыхание после проведения респираторной поддержки аппаратом ИВЛ.
Андрей Карпунин назвал коллег «героями этого фронта», сказал, что гордится ими и поблагодарил за труд в ковидном госпитале.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56