Новости

Депутаты облдумы проверили ремонт теплотрассы на улице Новой в Рязани

Депутаты облдумы проверили ремонт теплотрассы на улице Новой в Рязани
Депутаты Рязанской областной Думы Владислав Сафронов и Андрей Глазунов вместе с представителями Рязгордумы, мэрии и РМПТС 11 августа проконтролировали ход капитального ремонта теплотрассы на улице Новой, который ведётся в рамках подготовки к отопительному сезону.

Ремонт теплотрассы должны были завершить ещё 9 августа, однако подрядчик не уложился в отведённые сроки. Андрей Глазунов отметил, что отставание по срокам допущено вследствие нехватки производственных мощностей, поскольку подрядчик взял на себя большое количество объектов.

«Каждый день буду отслеживать выполнение графика работ, — подчеркнул парламентарий. — Для этого подрядчику рекомендовано привлечь субподрядную организацию. До выходных должен быть завершён участок на перекрёстке улиц Новой и Юннатов, для того чтобы открыть там движение транспорта».

Новая дата завершения ремонта теплотрассы — 28 августа. Всего в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону МУП «РМПТС» запланировано провести капитальный ремонт теплосетей на девяти участках общей протяжённостью шесть километров.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости