Новости

Житель Сасово взломал мясной магазин и украл сигареты

Житель Сасово взломал мясной магазин и украл сигареты
Житель Сасово взломал мясной магазин и похитил сигареты, пишет сайт регионального УМВД. К стражам порядка обратился бизнесмен, рассказавший, что ночью кто-то разбил стекло входной двери его торгового заведения, где он реализовывал мясо, и стащил из шкафа три блока сигарет.

Полицейские осмотрели место преступления и установили, что в магазине также находились деньги и мясная продукция, однако украли лишь сигареты. Оперативники предположили, что к краже может быть причастен 41-летний местный житель, которого ранее не раз судили за хищения, в том числе со взломом. В последние время он злоупотреблял алкоголем. Полицейские навестили рецидивиста по месту жительства, где он спал пьяным сном «в обнимку» с крадеными сигаретами. Мужчину задержали.

По предварительным данным, пьяный сасовец решил забрать мясо и деньги из ближайшего магазина. Он разбил стекло на входной двери и залез в торговый зал, где от волнения ему сильно захотелось курить. Он взял несколько блоков сигарет и вылез наружу, чтобы покурить. Закурив, мужчина по привычке отправился домой, где сразу уснул.

Вору грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: