Новости

Николай Любимов отметил рязанских налоговиков

Николай Любимов отметил рязанских налоговиков
21 октября состоялось торжественное совещание-семинар, посвящённое итогам работы территориальных налоговых органов ЦФО и Межрегиональных инспекций ФНС России за 1 полугодие 2021 года.

Участников мероприятия приветствовал губернатор Рязанской области Николай Любимов. Глава региона отметил высокий технологический уровень современной налоговой службы России, высочайший профессионализм её сотрудников, налаженное взаимодействие правительства региона с ведомством. По его словам, особую роль ФНС играет в формировании резервов субъектов.

— Наполнение бюджета для региона — это не отвлечённые цифры. Это поддержка людей, семей с детьми, дороги, школы, детские сады и больницы, сохранение малого бизнеса, в целом — динамичное развитие соцсферы и экономики и, конечно, безусловное выполнение поручений президента страны, — отметил он.

Глава региона напомнил, что взаимодействие налоговой службы и правительства области отработано по многим направлениям. Ключевым из них стало обеспечение эффективности федеральных и региональных мер поддержки, принятых для малого и среднего бизнеса в пострадавших от пандемии отраслях.

Лучшим сотрудникам федеральной налоговой службы в регионе были вручены Памятный знак Рязанской области «За наивысшие достижения», Почётная грамота губернатора Рязанской области и Знак губернатора «За усердие».

Читайте нас:
Поделиться: