Новости

Рязанский театр на Соборной рассказал о правилах посещения спектаклей

Рязанский театр на Соборной рассказал о правилах посещения спектаклей
Рязанский театр на Соборной на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал зрителям о новых правилах посещения спектаклей. В заведении культуры уточнили, что согласно распоряжению губернатора Рязанской области от 22.10.2021 №309-рг, с 30 октября и до поступления новых распоряжений посещение театра гражданами, достигшими 18 лет, допускается лишь с предъявлением документа, удостоверяющего личность, а также одного из следующих документов:

– QR-код или медсправка о полной вакцинации (получение второго компонента вакцины от COVID-19 или однокомпонентной вакцины)
– QR-код или медсправка о перенесённом заболевании COVID-19 (не более полугода со дня выздоровления)
– медсправка по отводу от вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

В театре отметили, что вернуть деньги за купленные билеты можно по месту их приобретения до начала показа спектакля, на который куплен билет.

«Просим вас приходить в театр заранее и при каждом визите брать с собой документ, удостоверяющий личность», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее о правилах посещения рассказал Рязанский театр кукол. Готовятся проверять QR-коды и в Рязанском театре драмы. Также стало известно, что на территории Рязанской области ужесточаются ограничения для предприятий общественного питания.

Читайте нас:
Поделиться: