Новости

Рязанцам разъяснили правила посещения ТРЦ «М5 Молл»

Рязанцам разъяснили правила посещения ТРЦ «М5 Молл»
В пресс-службе рязанского ТРЦ «М5 Молл» разъяснили правила посещения торгово-развлекательного центра с 30 октября по 7 ноября.

В соответствии с распоряжением губернатора Рязанской области, в эти дни вход в ТРЦ «М5 Молл» будет возможен лишь при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода (сертификата о вакцинации от COVID-19), либо справки о перенесённой не позднее шести месяцев назад болезни, либо документа о медицинских противопоказаниях к прививке вместе с отрицательным ПЦР-тестом.

В пресс-службе уточнили, что при предъявлении QR-кода либо соответствующего документа будет проводиться реализация билетов на сеансы в кинокомплексе «Пять звёзд» и обслуживание в точках общепитания, которые будут работать лишь на вынос.

Несовершеннолетние граждане могут находится в торгово-развлекательном центре только с родителями или законными представителями.

Доступ в пункт вакцинации ТРЦ будет возможен через отдельный вход (№2) после прохождения соответствующей регистрации на месте. Напомним, на прививку от коронавируса нужно предварительно записаться.

Напомним, ранее заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец сообщил, что рязанские пункты вакцинации с 30 октября по 7 ноября будут работать в штатном режиме. Позже рязанцы пожаловались на нехватку вакцины от новой коронавирусной инфекции в гипермаркете «Глобус» и горбольнице №11.  


Читайте нас:
Поделиться: