Новости

В Рязани финансовый аналитик может зарабатывать до 120 тысяч рублей

В Рязани финансовый аналитик может зарабатывать до 120 тысяч рублей
В Рязани финансовый аналитик может получать до 120 тысяч рублей, информирует сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который в ноябре текущего года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на данную позицию в компаниях сферы розничной торговли.

Выяснилось, что в Рязани наиболее востребованы финансовые аналитики со стажем работы от двух лет, знающие стандарты МСФО и РСБУ и имеющие опыт построения финансовых моделей и прогнозирования. Также важно наличие профессиональных сертификатов (ACCA/CIMA/CPA/CFA и т.д.) и навыки трансформации отчётности МСФО. Конкурентным преимуществом может стать опыт расчёта инвестпроектов.

В Рязани от 35 до 40 тысяч рублей готовы платить специалистам с высшим образованием (математическое/финансовое/экономическое), являющимся уверенными пользователями Excel и «1С», а также справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» и «Гарант». Такой сотрудник должен иметь опыт работы в бухгалтерии или планово-экономическом, или финансовом отделе от одного года и обладать знанием методов экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности, основ бухгалтерского и налогового учёта.

На заработную плату от 40 до 50 тысяч рублей могут рассчитывать специалисты со знанием основ бизнес-планирования, принципов бюджетирования и управленческого учёта, а также опытом работы финансовым аналитиком от одного года.

От 50 до 87 тысяч рублей заплатят сотрудникам со знанием стандартов МСФО и РСБУ, навыкам работы с ERP-системами, опытом построения финансовых моделей и прогнозирования, разработки и анализа бюджетов компании, а также со стажем работы финансовым аналитиком от двух лет.

Наибольшую зарплату — от 87 до 120 тысяч рублей — могут получать финансовые аналитики со знанием английского языка на разговорном или свободном уровне, с наличием профессиональных сертификатов (ACCA/CIMA/CPA/CFA и т.д.) и навыкам трансформации отчётности МСФО, а также со стажем работы финансовым аналитиком от трёх лет.

Читайте нас:
Поделиться: