Новости

Рязанский судебный пристав стала пятой на Всероссийском конкурсе

Евгения Астахова, судебный пристав-исполнитель Железнодорожного районного отдела судебных приставов Рязани УФССП России по Рязанской области, занявшая 1 место среди лучших судебных приставов-исполнителей 18 регионов Центрального федерального округа приняла участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель» среди победителей в федеральных округах.

Проведение конкурса в текущем году было приурочено к празднованию 145-летия образования института судебных приставов в России. Конкурс проводился в три этапа. Первый этап – в территориальных органах ФССП России, второй — на базе учебно-методических центров ФССП России по федеральным округам. 26-27 октября в центральном аппарате ФССП России состоялся третий заключительный этап конкурса.

В финале Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» Евгения Астахова стала пятой. За 9 месяцев текущего года у неё на исполнении находилось 989 исполнительных производств на сумму свыше 348 миллионов рублей. Фактически взыскано и перечислено взыскателям около 85 миллионов рублей, в том числе: 1 миллион 37 тысяч рублей — задолженность по заработной плате, около 5 миллионов рублей — задолженность с физических и юридических лиц в пользу кредитных организаций, 956 тысяч рублей — штрафы, наложенные за административные правонарушения, свыше 1,5 миллиона рублей исполнительского сбора.

Читайте нас:
Поделиться: