Поделиться:
Рязанцы пожаловались на грязную дорогу до школы и детского сада
Жители микрорайона Дашково-Песочня Рязани пожаловались на грязную дорогу, ведущую к новому детскому саду №38 и далее к школе №75 через дубовую аллею к пешеходному переходу. Пост разместило в соцсети «ВКонтакте». Граждане уточнили, что весь путь проходит по открытому грунту.
«Как можно было сдать 38 сад в эксплуатацию с таким подходом к нему — ума не приложу. Два года я писала администрации и просила исправить ситуацию. Сначала просили ждать, мол, работы запланированы и всё будет. Ничего не сделали. Потом, на очередной запрос, написали, что никаких работ проводиться не будет, всё что хотели — уже сделали», — написала автор снимков.
«Как можно было сдать 38 сад в эксплуатацию с таким подходом к нему — ума не приложу. Два года я писала администрации и просила исправить ситуацию. Сначала просили ждать, мол, работы запланированы и всё будет. Ничего не сделали. Потом, на очередной запрос, написали, что никаких работ проводиться не будет, всё что хотели — уже сделали», — написала автор снимков.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24