Новости

Николай Любимов вручил рязанскому школьнику подарок от Владимира Путина

Николай Любимов вручил рязанскому школьнику подарок от Владимира Путина
2 декабря рязанский второклассник Пётр Обувалин получил подарок от президента России Владимира Путина. Планшет мальчику передал губернатор Рязанской области Николай Любимов.

На встрече с главой региона Пётр рассказал, что отправил письмо президенту РФ в середине октября. В нём он написал, что растёт в дружной многодетной семье, у него шесть братьев и сестёр. Мальчик отметил, что ему очень нравится учиться в школе, общаться с одноклассниками и участвовать в разных школьных проектах. Владимира Путина школьник попросил помочь с покупкой планшета, который нужен ему для учёбы.

«Исполняя поручение главы государства, передаю тебе планшет, о котором ты мечтал. Теперь у тебя есть подарок лично от президента РФ. Мы благодарны ему за такое внимание. Уверен, что планшет пригодится тебе, а также братьям и сёстрам в учёбе», — сказал Николай Любимов.

Он также поблагодарил маму Петра Надежду Вячеславовну за родительский труд и поздравил с Днём матери, который отмечался недавно. «Желаю, чтобы в вашей семье всегда было счастье и благополучие. Спасибо вам за таких прекрасных детишек. Воспитывать столько детей — это, без преувеличения, подвиг. Мы обязательно будем вам помогать. Оперативно откликаться на просьбы и пожелания. Такие семьи, как ваши, в зоне нашего особого внимания», — заявил губернатор.

Он добавил, что в ближайшее время подарки от президента России будут также переданы братьям и сёстрам Петра Обувалина.

Читайте нас:
Поделиться: