Новости

Врачам онкодиспансера вручили награды Рязанской областной Думы

Врачам онкодиспансера вручили награды Рязанской областной Думы
21 декабря депутат Рязанской областной Думы Дмитрий Боронтов встретился с коллективом ГБУ РО «Областной клинический онкологический диспансер». Парламентарий вручил медикам награды регионального парламента.

За достижение высоких результатов в трудовой деятельности и существенный вклад в развитие здравоохранения Рязанской области Почётной грамотой награждена заведующая рентгенодиагностическим отделением Юлия Куликова. Благодарность Рязанской областной Думы вручена врачу-онкологу отделения онкогинекологии Марине Болдыревой.

Дмитрий Боронтов отметил, что на сотрудниках онкодиспансера лежит большая ответственность за сохранение жизни и здоровья рязанцев. Он выразил надежду, что в наступающем году будет достроен новый корпус, доктора и пациенты получат комфортные условия для работы и лечения.
— В преддверии Нового года хочется пожелать вам и вашим близким, в первую очередь, здоровья, семейного благополучия, новых достижений и успехов! Низкий вам поклон и безграничная благодарность за столь важный и нужный труд, — сказал Дмитрий Боронтов.

Напомним, в настоящее время в Рязани строится новое здание онкодиспансера, завершение стройки запланировано на сентябрь 2022 года. Площадь объекта составляет 38 тысяч 670 квадратных метров. Стоимость объекта — 5 миллиардов 746 миллионов рублей, из них 4,7 миллиарда — из федерального бюджета и 1,96 миллиарда – региональный бюджет. В эту сумму входит и стоимость медицинского оборудования, которая составляет 2,9 миллиарда рублей.

Читайте нас:
Поделиться: