Новости

Елена Сорокина велела обеспечить бесперебойную работу всех городских служб в праздники

Елена Сорокина велела обеспечить бесперебойную работу всех городских служб в праздники
30 декабря мэр Рязани Елена Сорокина провела совещание с руководителями структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий по подготовке города к предстоящим новогодним праздникам. «Наша задача — обеспечить бесперебойную и безопасную работу всех городских служб», — заявила мэр.

Руководитель МУП «РГРЭС» доложил, что в городе будут дежурить четыре единицы мобильной техники и три аварийные бригады предприятия. Елена Сорокина заметила, что особая нагрузка придётся на 31 декабря, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы не допустить аварийных отключений.

На МП «Водоканал» по вызовам каждый день готовы выезжать 10 бригад и 17 специальных машин. В МУП «РМПТС» будут дежурить 13 бригад во всех районах Рязани. При необходимости будут мобилизованы дополнительные ресурсы предприятий.

Также в новогодние праздники продолжится уборка городских территорий. В ДБГ на круглосуточном дежурстве находятся 24 единицы спецтехники, а в случае снегопада к уборке тротуаров и проезжих частей привлекут машины подрядных организаций.




Читайте нас:
Поделиться: