ЧЕТВЕРГ
5/22/2025 7:07:30 AM

Новости

Хозяин тигра показал своего питомца рязанцам

Хозяин тигра показал своего питомца рязанцам
Владелец тигра (Матильды), которого заметили в частном доме в посёлке Дягилево Рязани, показал своего питомца. Соответствующий пост размещен в паблике «Город 62 | Новости Рязани и области».

«Это мой кот и он живёт во всём доме! Хочу ответить всем моим злопыхателям. Живёт он у меня дома уже 2,5 года. За это время у меня прошло бесчисленное количество проверок всех инстанций», — написал автор поста.

В сообщении указано, что в пресс-службе прокуратуры Рязанской области подтвердили, что с документами у тигра порядок.

Напомним, что Матильду в окне дома вольногуляющие увидели 17 февраля. Данный фактом тут же заинтересовалась прокуратура региона.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер