Новости

УВД опровергает слухи о том, что в Рязани орудует маньяк

В последнее время в Рязани муссируются слухи о том, что в районе Дашково-Песочни орудует маньяк, жертвами которого стали пять-шесть человек. Пресс-служба УВД по Рязанской области официально сообщает, что данная информация недействительна.

В минувшем месяце в Дашково-Песочне произошло убийство мужчины 1971 года рождения. По подозрению в совершении данного преступления задержан 14-летний школьник. Сотрудники милиции задержали подростка прямо на месте преступления. Помимо этого, в данном районе зафиксированы три факта причинения тяжкого вреда здоровью. Во всех случаях виновные установлены и задержаны. Как отмечают в пресс-службе УВД, возможно, одно из них со смертельным исходом и вызвало эти слухи. 3 октября с улицы Касимовское шоссе с черепно-мозговой травмой в больницу была доставлена 43-летняя рязанка, которая впоследствии скончалась. Сотрудниками уголовного розыска отдела милиции №2 УВД по Рязани подозреваемый был задержан.

Начиная с октября по настоящее время, в Дашково-Песочне и посёлке Соколовка зарегистрировано шесть грабежей (четыре из них раскрыто) и одно разбойное нападение (раскрыто). Совершались они разными людьми.

Читайте нас:
Поделиться: