Новости

В Верхнем горпарке Рязани частично заработал новый туалет

В Верхнем горпарке Рязани частично заработал новый туалет
В Верхнем городском парке Рязани частично заработал новый туалет. Об этом 1 сентября рассказали очевидцы. Горожане отметили, что пока работает лишь одна кабинка,в которой играет музыка. На двери второй размещено объявление, в котором говорится, что ведутся работы по вводу объекта в эксплуатацию, а для удобства граждан на территории парка размещены временные биотуалеты.

Напомним, ранее жители Рязани сообщали, что новые санитарные модули в рязанских парках пока не работают.

Также напомним, современные санитарные модули установили 10 августа в трёх парках Рязани: в Кремлёвском сквере, Верхнем городском парке, сквере у Торговых рядов на улице Кольцова. Модули приобретены на средства спонсора. В них есть функция подогрева зимой. Все модули изготовлены из нержавейки.

До настоящего времени общественные туалеты в областном центре были установлены в ЦПКиО на аллее у входа со стороны улицы Пушкина, сквере на Новослободской, сквере имени Скобелева в Дашково-Песочне. В этом году в ЦПКиО должна появиться комната матери и дитя. В следующем году в Рязани планируется установка туалетов в Соборном парке, на улице Павлова, на Лыбедском бульваре и на улице Новослободской. Работы планируется провести в рамках создания в городе пешеходного маршрута. Горожане периодически жалуются на нехватку туалетов и на то, что туалеты не работают.  



Читайте нас:
Поделиться: