СРЕДА
5/21/2025 11:21:21 AM

Новости

Развлекательный комплекс «Атлантик» в центре Рязани выставили на продажу

Развлекательный комплекс «Атлантик» в центре Рязани выставили на продажу
В Рязани выставили на продажу оздоровительно-развлекательный комплекс «Атлантик», расположенный на улице Ленина, дом 4. Соответствующее объявление размещено на портале Avito. Цена лота — 120 миллионов рублей.

Как указано в объявлении, площадь помещений комплекса составляет 2345,4 квадратных метра. В состав входят гостиница, ресторан, две сауны с бассейнами, бильярдный зал, большой и малый банкетные залы, вспомогательные помещения. В гостинице 30 номеров различных категорий. Комплекс расположен на земельном участке площадью 607,2 квадратных метра.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер