Магазин

«Виктория Плаза»: Новые коллекции осенней и зимней обуви в магазине «Golden heel»

Новая большая коллекция осенней, зимней и спортивной обуви от лучших фабрик России и Италии поступила в продажу в магазине «Golden heel», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза».

Здесь можно найти любые модели осенней обуви: ботинки, полуботинки, полусапожки разных цветов и фасонов. Разнообразием моделей покупателей удивит и зимняя обувь. Высокие сапоги на высоком каблуке классического чёрного, а также розового, коричневого цветов и «под золото» обязательно привлекут внимание модниц. Сапоги на низком каблуке и сплошной подошве представлены в разных вариантах: кожаные и замшевые, чёрные, коричневые, а также расшитые разноцветными нитями и украшенные пайетками. Есть в новой коллекции и сапоги, отделанные мехом по всему периметру — модель, очень модная в последние годы. Русская зима славится своими морозами, поэтому такие меховые «унты» пользуются невероятной популярностью: они способны удерживать тепло при температуре выше двадцати градусов. Ну, и, конечно, среди новых моделей есть «дутые» сапожки, которые снова возвращаются в моду.

Любители спортивного стиля могут сделать в магазине хорошее приобретение: всевозможные разноцветные модели кедов, кроссовок, спортивных тапочек так и призывают перейти к здоровому образу жизни.

Напомним, что магазин «Golden heel» в ТРЦ «Виктория Плаза» предлагает рязанцам не только обувь, но также сумки из кожи или замши. Кроме того, здесь можно купить верхнюю одежду. Сейчас в бутике как раз новое поступление дублёнок и меховых курток.