Новости

В Рязани продолжают ликвидировать последствия ураганного ветра

В Рязани продолжают ликвидировать последствия ураганного ветра
В Рязани продолжаются работы по ликвидации последствий ураганного ветра, сообщает сайт горадминистрации. В мэрии напомнили, что сильные порывы ветра наблюдаются в областном центре с вечера 12 ноября. В связи с непогодой городские службы перевели в режим повышенной готовности. В минувший уик-энд бригады муниципальных предприятий находились на дежурстве, оперативно выезжая по поступившим адресам. В общей сложности было зарегистрировано порядка 20 повреждений, связанных, в основном, с падением веток и деревьев.

В администрации уточнили, что по состоянию на утро 14 ноября было распилено девять деревьев на улице Энгельса, д.19, улице Декабристов, д.16, улице Либкнехта, д.13, улице Почтовой, д.5, в посёлке Солотча, улице Предзаводской, д.7, в посёлке Строитель, улице Лермонтова, д.20, улице Праволыбедской, д.27, улице Юбилейной, д.3 корпус 1, а также Старообрядческом проезде, д.1. Сотрудники ДБГ начали вывозить порубочные остатки.

В мэрии добавили, что рядом с домом 13 на улице Либкнехта сук дерева повис над пешеходной дорожкой, спасатели огородили это место лентой. Позже работы проведут с помощью автовышки, а спиленные ветки вывезут.

Помимо этого, возле дома 19 по улице Энгельса упавшее дерево повредило газопровод, работы ведутся.

Напомним, ранее сообщалось, что порывистый ветер оставил без света рязанцев в нескольких районах.

Читайте нас:
Поделиться: