Новости

Рязанские мусоровозы поедут в Белоруссию

Рязанские мусоровозы поедут в Белоруссию
15 ноября в Минске в рамках рязанской бизнес-миссии состоялся ряд В2В-встреч бизнесменов Рязанской области с коллегами из Республики Беларусь, сообщает сайт облправительства.

В результате Ряжский авторемонтный завод и несколько белорусских компаний договорились о поставках мусоровозов и машин для содержания дорог. ООО «Единый информационный стандарт» будет развивать сотрудничество, предоставляя услуги по разработке программных продуктов в сфере автоматизации ЖКХ, городского хозяйства, корпоративного сектора, спортивных объектов. ЗАО «Скопинская художественная керамика» договорилась о сотрудничестве с ООО «Оптторгконтракт» — оптовой организацией-импортёра посуды и сувениров из керамики. Компания ОАО «Брестская областная база «Бакалея», которая занимается импортом продукции в Беларусь, заинтересовалась в поставках яблочного сока и пюре от ООО «Авангард».

Также в ходе переговоров проработан ряд вопросов, связанных с поставками необходимых материалов для работы рязанских производств.

Напомним, ранее стало известно, что Рязанский завод металлокерамических приборов получил запрос от производителя бытовой техники ЗАО «Атлант» на создание датчиков для новой линейки холодильников.

Читайте нас:
Поделиться: