Поделиться:
Рязанские мусоровозы поедут в Белоруссию
15 ноября в Минске в рамках рязанской бизнес-миссии состоялся ряд В2В-встреч бизнесменов Рязанской области с коллегами из Республики Беларусь, сообщает облправительства.
В результате Ряжский авторемонтный завод и несколько белорусских компаний договорились о поставках мусоровозов и машин для содержания дорог. ООО «Единый информационный стандарт» будет развивать сотрудничество, предоставляя услуги по разработке программных продуктов в сфере автоматизации ЖКХ, городского хозяйства, корпоративного сектора, спортивных объектов. ЗАО «Скопинская художественная керамика» договорилась о сотрудничестве с ООО «Оптторгконтракт» — оптовой организацией-импортёра посуды и сувениров из керамики. Компания ОАО «Брестская областная база «Бакалея», которая занимается импортом продукции в Беларусь, заинтересовалась в поставках яблочного сока и пюре от ООО «Авангард».
Также в ходе переговоров проработан ряд вопросов, связанных с поставками необходимых материалов для работы рязанских производств.
, ранее стало известно, что Рязанский завод металлокерамических приборов получил запрос от производителя бытовой техники ЗАО «Атлант» на создание датчиков для новой линейки холодильников.
Последние новости
11.06.2026 21:42
Рейтинг за сутки
1
11.06.2026 21:42
2
11.06.2026 20:44
3
11.06.2026 19:43
4
10:38
5
6
11:23
8
10