Поделиться:
Рязанка рассказала о голубой воде из-под крана
Рязанка, проживающая на улице Либкнехта, рассказала о том, что в квартире из крана течёт голубая вода. Пост опубликован в группе . «Постоянно вижу, выкладывают, как из-под крана течёт ржавая вода. А у меня она голубая», — написала она.
Ранее рязанцы жаловались на ржавую воду в , в в центре на улице Радищева.
, что 27 сентября мэр Рязани Елена Сорокина вновь пообещала, что качество воды в Рязани в скором времени должно «заметно улучшиться»: в 2022 году помимо строительства трёх артезианских скважин и двух станций водоподготовки в посёлке Солотча запланировано ввести в эксплуатацию станцию ультрафиолетового обеззараживания на Окском водозаборе.
Ранее рязанцы жаловались на ржавую воду в , в в центре на улице Радищева.
, что 27 сентября мэр Рязани Елена Сорокина вновь пообещала, что качество воды в Рязани в скором времени должно «заметно улучшиться»: в 2022 году помимо строительства трёх артезианских скважин и двух станций водоподготовки в посёлке Солотча запланировано ввести в эксплуатацию станцию ультрафиолетового обеззараживания на Окском водозаборе.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 09:24
10
22.06.2026 15:25