Новости

Жители Касимова жалуются на бардак в пункте флюорографии ЦРБ

Жители Касимова жалуются на бардак в пункте флюорографии ЦРБ
Жители Касимова пожаловались на работу сотрудников ЦРБ, а именно пункта флюорографии. Пост граждане опубликовали в группе «Типичный Касимов» в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователь соцсети рассказала, как два часа просидела в очереди на флюорографию, в 10.30 очередь предупредили, что в 11.00 приём закончится. В 10.50 сотрудница пункта сообщила, что приём окончен, при этом в очереди оставались три человека, один из которых пытался второй день подряд попасть на приём, приезжая из деревни Лубяники.

«За девять минут споров нас бы приняли, учитывая даже то, что вторая сотрудница, простите за сравнение, со скоростью черепахи пытается найти нужную букву на клавиатуре», — высказала негодование автор поста.

Она заметила, что меняются руководители, оснащение, подходы, но не меняется ЦРБ города Касимова.

Напомним, ранее губернатор Рязанской области Павел Малков пообещал разобраться в плачевном состоянии рязанского здравоохранения. Кроме того, на презентации новых машин «скорой» 1 ноября он дал понять, что «то, на что так долго не обращали внимания, невозможно привести в порядок за несколько месяцев», при этом, по его словам, «начало положено».

Читайте нас:
Поделиться: