Новости

Назначен новый врио главы администрации Рыбного

Назначен новый врио главы администрации Рыбного
С 19 декабря временно исполняющим обязанности главы администрации города Рыбное назначили Дмитрия Галкина. Об этом пишет издательство «Пресса».

Решение об этом 16 декабря принял Совет депутатов Рыбновского городского поселения на внеочередном совещании. Ранее Галкин занимал должность первого заместителя главы горадминистрации.

«Надеюсь, что моя работа здесь будет долгой и плодотворной. Сейчас провожу анализ круга задач, стоящих передо мной, и готов приступить к работе», — прокомментировал назначение врио.

Дмитрий Галкин окончил филиал Московского университета им. С.Ю. Витте по специальности юриспруденция. Работал в различных рязанских муниципальных и коммерческих организациях.

Напомним, что 7 декабря на эту должность был назначен Юрий Зиновьев. Уже 12 декабря он покинул пост по собственному желанию. Ранее Совет депутатов назначил врио главы администрации Рыбного Игоря Клюева. Это произошло после того, как предыдущего временно исполняющего обязанности Галину Михайлицину отстранили от должности. 7 июня его в этой должности сменила Галина Наумова. Сообщалось, что она будет исполнять обязанности главы администрации по 7 сентября.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости