Новости

Под Рязанью 25 декабря пройдут масс-старты Кубка Содружества по биатлону

Под Рязанью 25 декабря пройдут масс-старты Кубка Содружества по биатлону
25 декабря под Рязанью на биатлонном комплексе «Алмаз» состоятся масс-старты Кубка Содружества по биатлону. Расписание прямых трансляций с соревнований на Матч ТВ опубликовано на сайте olympteka.ru:
10:40 — Большой масс-старт. Мужчины.
12:50 — Классический масс-старт. Женщины (большой масс-старт заменён на обычный из-за количества участниц).

Напомним, в Кубке Содружества принимают участие сильнейшие биатлонисты России и Беларуси: призёры Олимпийских игр и чемпионы мира Александр Логинов и Максим Цветков, призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира Эдуард Латыпов, чемпион мира Антон Бабиков, олимпийская чемпионка Динара Алимбекова.

В первый день соревнований 24 декабря суперспринт у женщин выиграла белорусская биатлонистка Динара Алимбекова, у мужчин — белорусский биатлонист Иван Тулатин.

Для зрителей запустили бесплатные автобусы, которые будут курсировать 25 декабря от площади Театральной с 08.00 до 10.00 по мере наполнения, а также обратно с 14.30 до 16.30.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев в своём telegram-канале раскритиковал условия для зрителей на турнире по биатлону под Рязанью. До этого он раскритиковал уборку улиц в Рязани, а также отказался от предложения первого зампреда правительства региона Анны Росляковой вместе посмотреть на красоту города.


Читайте нас:
Поделиться: