Новости

Горадминистрация отчиталась об уборке тротуаров Рязани 26 декабря

Горадминистрация отчиталась об уборке тротуаров Рязани 26 декабря
26 декабря в работах задействовано более 70 сотрудников Дирекции благоустройства. В районах проводится обследование территорий — проводится обработка от наледи, очистка и обработка тротуаров, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, сообщает сайт мэрии.

От гололёда обрабатывали тротуары на улицах Циолковского, Горького, Театральной, Спортивной, бульваре Есенина, Шереметьевской, Васильевской, Введенской, Ленинского Комсомола в сторону Лазаревского кладбища, Черновицкой, Щорса, в Центральном парке культуры и отдыха, в Верхнем городском парке. Посыпали тротуары пескосоляной смесью по улицам Новосёлов, Тимакова, Братиславской, в сквере Скобелева, Каширина, на Лыбедском бульваре, Право-Лыбедской, Костычева, Керамзавода, Первомайском проспекте, Вокзальной, площади перед МКЦ и в парке Железнодорожников.

Остановки общественного транспорта обработали от наледи по улицам Интернациональная, Семчино, Сельских Строителей, Октябрьская, Грибоедова, Касимовское шоссе, Кальная, Циолковского, Горького и других. Бригады мехуборки вывозили снег и наледь с Голенчинского шоссе.

Читайте нас:
Поделиться: