Новости

Рязанцы сообщили о проблемах с отоплением в нескольких домах города

Рязанцы сообщили о проблемах с отоплением в нескольких домах города
13 января в сообществе «В районе Канищево. RZN 62 регион, Рязань, Ryazan» в соцсети «ВКонтакте» опубликовано несколько постов, где рязанцы сообщают об отсутствии тепла.

Так, депутат Рязгордумы Елена Акимкина просит отыскать соседей из квартир №195 и №199 на 4 и 5 этажах дома №32 на улице Станкозаводской. Выяснилось, что отсутствие доступа в эти квартиры мешает ЖЭУ наладить отопление по одному стояку в подъезде №6.

«Люди до сих пор мёрзнут! В дверях оставлены записки, но, видимо, в квартирах никто не живёт. Распространите это обращение по всем возможным пабликам! Давайте вместе! Давайте дружно! И всё получится», — призвала депутат.

Также жители заверяют, что по состоянию на поздний вечер 12 января, снова отключено отопление и горячая вода по нескольким адресам. В частности, жалуются на отсутствие отопления и горячей воды жители на Бирюзова, 15 корпус 2, Станкозаводской 22/10, Станкозаводской 2, Станкозаводской 14/2.

Напомним, что авария на теплотрассе Дягилевской ТЭЦ произошла 9 января. Однако жалобы на точечные проблемы с отоплением до сих пор поступают от рязанцев, о некоторых из них сообщает и мэрия Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: