Новости

Администрация Рязани пообещала разобраться с перевозчиками

Администрация Рязани пообещала разобраться с перевозчиками
В управлении транспорта мэрии Рязани 30 января состоялось рабочее совещание, основными вопросами которого стали соблюдение перевозчиками графиков движения, а также работа с обращениями горожан, поступающими в соцсети и по телефонам управления.

В администрации отметили, что в последние дни поступали жалобы на нарушение графика движения автобусом маршрута №41. В частности, рязанцы посетовали на долгое ожидание транспорта в выходные. В настоящее время специалисты управления транспорта осуществляют мониторинг работы перевозчика по данному маршруту.

Ещё один вопрос касался участившихся случаев высадки несовершеннолетних из городского пассажирского транспорта. Очередной подобный инцидент случился 29 января в автобусе №17. Сейчас по данному происшествию ведётся служебная проверка.

Для недопущения аналогичных ситуаций руководство управления транспорта инициировало внеочередное совещание с рязанскими перевозчиками.

Рязанцам напоминают, что в управление транспорта можно обращаться по телефонам 29-78-07, 29-78-40, либо по электронной почте ut@ryazangov.ru. Кроме того, можно оставить комментарии в официальной группе мэрии в соцсети «ВКонтакте».


Читайте нас:
Поделиться: