Новости

ОАО «Рязанский опытный ремонтный завод» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Рязанский опытный ремонтный завод»

Открытое акционерное общество «Рязанский опытный ремонтный завод» (далее – ОАО «РОРЗ» или Общество) сообщает акционерам Общества о проведении общего собрания акционеров.

Полное фирменное наименование Общества: открытое акционерное общество «Рязанский опытный ремонтный завод».
Место нахождения Общества: 390010, Рязань, проезд Шабулина, 8
Адрес Общества: 390010, Рязань, проезд Шабулина, 8
Дата и время проведения собрания: 16 июня 2023 года
Время проведения собрания: 11 часов 00 минут по московскому времени.
Место проведения общего собрания: 390005, Рязань, ул. Ленинского Комсомола, дом 5, офис 30
Вид собрания: годовое
Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 22 мая 2023 года.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные именные

Время и место начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании акционеров: 16 июня 2023 года с 10 часов 30 минут по московскому времени, по адресу места проведения собрания.
Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, передать лицу, исполняющему функции счетной комиссии, документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации).

Вопросы, включенные в повестку дня общего собрания акционеров Общества:
1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности за 2022 год;
2. Утверждение распределения прибыли, размера дивидендов;
3. Утверждение размера вознаграждения Совету директоров Общества;
4. Назначение аудитора ОАО «РОРЗ»;
5. Избрание членов Совета директоров ОАО «РОРЗ»;
6. Избрание членов Ревизионной комиссии ОАО «РОРЗ»;
7. Изменение фирменного наименования Общества.
8. Утверждение Устава ОАО «РОРЗ» в новой редакции.
9. Обращение в Банк России с заявлением об освобождении ОАО «РОРЗ» от обязанности раскрывать информацию, предусмотренную законодательством Российской Федерации о ценных бумагах.

Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров Общества по адресу: 390010, Рязань, проезд Шабулина, 8, в течение 20 дней до даты проведения общего собрания акционеров, в рабочие дни и часы Общества, а также во время регистрации и проведения общего собрания акционеров по месту его проведения.

Читайте нас:
Поделиться: